Говорят, жизнь похожа на театр. Некоторые люди играют главные роли, другим достаются второстепенные, а есть и те, которым достася эпизодический персонаж. Да, жизнь - это театр. В нём много спектаклей, но ни один из них не помогает человеку разобраться в себе. Только запутывает...
В театре есть антракты. Это крохотные крупицы свободы, когда ты можешь делать всё, что в голову взбредёт. и только один минус - у тебя на это мизерное количество времени...
Что же моя жизнь? Меня, в принципе, всё устраивает. Я играю не главную роль, но тем не менее важную. Я считаю, что моя дружба с Molly Weasly совершенно искренняя, и верю в то, что мы навсегда останемся лучшими подругами. Но и Lily Potter тоже очень хороший человек. Да, мы с ней только приятельствуем, но она замечательная! К сожалению, не сложились отношения с Alecto Carrow. Ещё со школы мы не очень хорошо общались, и сейчас наша неприязнь ещё больше обострилась. Что же, зато перестали быть такими напряжёнными отношения с Нарциссей Малфой, с которой мы теперь просто обмениваемся парой словечек. А вот её сестра, Bellatrix Lestrange, куда больше располагает к общению. Мы с ней приятельствуем. Но иногда обостряются конфликты между моей лучшей подругой - Emmeline Vance, и Lucius Malfoy, который является моим старым знакомым. Как брат, честное слово!
Говорят, жизнь похожа на театр... И я довольна своей ролью!

Отредактировано Констанция Лакрон (2008-06-11 16:40:00)