[Marauders: I remember...]

Объявление

[Объявление]:

. Внимание, Форум - переезжает, теперь вы можете найти нас ЗДЕСЬ Ждем Вас с огромным нетерпением!.

[События в игре]:

Наша ролевая переезжает. ТЕПЕРЬ МОЖЕТЕ НАЙТИ НАС ПО ЭТОМУ АДРЕСУ http://onthebank.iboard.ws

[Фраза дня]:

Воспоминание - это единственный рай, из которого мы не можем быть изгнаны. (с) Жан Поль Рихтер

 

[Дата и погода]:

24 июня, 10:00-13:00
Какой прогноз у нас сегодня, милый?(с) Выгляните в окно, тёплое летнее солнышко одарит вас своими жгучими лучами. Лёгкий ветерок колышит кроны деревьев, доставляя немного прохлады прохожему. 

[Администрация]:

Game Master
[362-799-902]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Marauders: I remember...] » [Флудилка] » [Флуд 0.1.]


[Флуд 0.1.]

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

...

0

2

:flirt:

0

3

:love:

0

4

*осторожно так постучалась* Могу я нарушить тишину?)

0

5

Конечно) У нас тут не тишина, у нас немые чувства)
Как дела, Лили?)

0

6

Alecto Carrow
Я хотела нечто подобное написать, но получалось как-то пошло))))
Дела? Экзамены...((( Реальное зло, особенно когда твои преподы - чудики)
А ты как7 Отдыхаешь уже или тоже постигла эта кара?)

0

7

Andromeda Tonks
Добрый вечер)

0

8

Lily Potter
Пошло? Та ладно)
Не, у меня как раз тоже разгар сессии, но заниматься подготовкой очень в лом... уж лучше поиграть)
Впрочем, осталась неделя и, наконец, свобода)
Andromeda Tonks
Приветствую) А как твое ничего?

0

9

Alecto Carrow
а у меня все только начинается) Так что я до 24 числа  в каторге, так что простите если числа до 20 не буду слишком активной на форуме. Но приходить буду каждый день и постараюсь писать посты тоже не реже, но только поздно ночью буду все это реализовать(((((А потом я вся ваша!)

0

10

Lily Potter

Вся наша?) Звучит многообещающе)
Ну, я думая экзы - это проблема щас всех нас, поэтому все все прекрасно понимают)
Ну, ночью это тож неплохо) Главное, чтоб хоть немного времени могла выкроить.

0

11

Alecto Carrow
ну я вообще очень самоотвержено отношусь к ролевым играм и всегда до конца остаюсь на них, особенно, если мне там нравится, поэтому я с вами))))

0

12

Lily Potter
Ну, для этого надо еще чтоб ролевка понравилась)
Надеюсь когда преступим к игре, сможем оценить)

0

13

:flirt:  а я всех люблю)

0

14

стукните меня по голове чтобы я заснула  :|

0

15

Bellatrix Lestrange
Беллочка, а нафига засыпать?) Давай тусить и виртуально пить абсент?))

0

16

Alecto Carrow
Абсееент  :rofl: завтра если сдам зачет меня ждет мннооого абсента если не сдам еще больше  :rofl:  мне через 8 часов в инст....а вообще...наливай!

0

17

Bellatrix Lestrange
Бельчонок, дорогая, я всегда налью... *налила* Зеленая жидкость искриться в бокале мне завтра сдавать курсач, тебе 0 зачет)
так давай же выпьем, чтоб все у нас прошло на "ура"
Кстати, ты Тоша с Секретов ночи давно видела?

0

18

Alecto Carrow
Мрр пазиба солнышко..мы пьем не поджигая?  :flirt:
Точно давай выпьем за то что мы умные и все сдадим)))
Ага давно..он вообще редко себя проявляет, а кстати ты на сами Секреты заходила давно?

0

19

Bellatrix Lestrange
Бельченок, дорогая, я не сомневаюсь в наших способностях)Мы самые умные и сообразительные) Ну и пох, что иногда тупим) У нас все равно все будет супер *чекнулась с Беллой*
Вспомнила, как мы с тобой название Секретам придумывали  :rofl:
Я Тоша вообще не вижу) А на секреты заходила буквально сегодня. Что-то искала там. И даж не помню, как их нашла. А задумка хорошая была, ровно так же, как и с кинохроникой)

0

20

Alecto Carrow
Правильно! Все будет супер, потому что мы лучшие!!  :love:  :love: Та?
Да  все идеи хорошие только почему то умирают. :'( .кстати видела какой подьем на кинохронике?
А навзания это вообще страсть  :rofl:

0

21

Bellatrix Lestrange
Беллочка - кинохроника - наше детище) И, клянусь, рано или поздно мы его удалим, или восстановим, удалив всех новоприбывших админов. Я уже слегка жалею, ибо кинохроника - это была вещь, почти что новшество)
А с названием для секретов мы наржались и намучились) Помню, что-то было про коноплю...

0

22

Alecto Carrow
Кстати надо решить..меня просто убивает эта дамчока :mad: и все таки такая шикарная идея, эх..вот у кого-то фантазия безграничная, снимаю шляпу!  :love:
А я уже не помню..ибо названия для рол это всегда куча смеха, а еще были какие то полотенца и поросята  :rofl:

0

23

Alecto Carrow написал(а):

про коноплю...

у вас все про коноплю :insane:

Bellatrix Lestrange
кто-то хотел идти спааааать :whistle:

0

24

Morgana Zabini
я сижу в обнимку с плюшевым медведом и двумя книжками и понимаю что мне захотелось сделать сипе аавик...вот..я не засну...их бин глюпый пииингвин :canthearyou:
Кстати кто то хотел идти писать про бразилию)

0

25

Bellatrix Lestrange написал(а):

их бин глюпый пииингвин

Йа как тсарь приказываю спат!
йа пишу...но все не могу решить как убить первых двух...столько идей...и одна больней другой...на этом и застряла...

0

26

Morgana Zabini
тсарь помоги мне лучше понять чем отличается друг от друга настоящее время от  настоящего продолжительного  :rofl:
тебе явно нужно с нами абсенту..для вдохновения))

0

27

Bellatrix Lestrange написал(а):

тсарь помоги мне лучше понять чем отличается друг от друга настоящее время от  настоящего продолжительного   
тебе явно нужно с нами абсенту..для вдохновения))

Настоящее это ты ешь шоколад, но не собираешь делится им со мной, а второе, это ты ешь шоколад и после этго ты едешь ко мне и делишься им...

0

28

Morgana Zabini
тогда второе будет настоящее продолжительное нереальное) это меняет суть дела

0

29

Bellatrix Lestrange написал(а):

тогда второе будет настоящее продолжительное нереальное) это меняет суть дела

тогда так..Я приезжаю и весь его сьедаю :blush:

0

30

Morgana Zabini
будущее ..как там в этом английском..полуреальность вуд+ инфинитив...фсеее...у меня скоро сьедет крыша  :'(

0


Вы здесь » [Marauders: I remember...] » [Флудилка] » [Флуд 0.1.]